От меня ушла жена 05.09.15 с детьми, я Александр 25.02.79 г.р., п. Поназырево, она Марина 25.09.82 г.р., д. Клюкино к маме. Вернется ли она и когда, что ждать от них с тещей - вопрос №1659284

изображение из вопроса?

Ответы

Здравствуйте, жена Ваша-Воздушной стихии, она часто ищет свободу-постоянство ее угнетает.
Сейчас она так скажем уединилась в своем личном пространстве от Вас.
Порой нужно отдыхать друг от друга, а Вы ранимы и часто мнительны-ничего плохого не вижу на данный момент, отношения возобновятся, проявляйте сами инициативу и все сложится в ближайший месяц.
Добрый вечер. Вы много себе надумали, что есть угроза ваших отношений от жены и ее мамы, это не так. Просто жена ваша умеет сама принимать решения, видно было на то решение ее уйти сейчас от вас. Вернется, подумает и вернется. Вам советую просто ехать и забирать их домой. Удачи. счастья и любви.
Ее чувства — 8 чаш-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...

ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ, не стоит переживать. Разрыва не будет. Всё у вас наладится.
Пока ей нужно побыть одной, дайте ей покоя.
Здравствуйте! Это расставание временное...

Причина — накопление усталости, в первую очередь эмоциональной, потребность чуть отойти друг от друга чтобы понять что происходит да и просто переключиться.
Все нормализуется, не накручивайте себя....
Проявляйте больше активности, а в будущем внимания к ней и понимания....
Сложные периоды у всех бывают...

Удачи Вам!

Добрый день. случайно ничего не происходит, что бы такой шаг сделать должны быть веские основания.

Для Вас -это урок, Вам этим хотят что то сказать, что бы Вы менялись, что то осознали,

и если Вы поменяетесь, то все изменится.

и наладится,

 Вам не нужно думать о том что думают другие люди.

это удел неуверенных в себе, с снизкой самооценкой личности или параноиков и шизофреников.

Вы мужчина — и поэтому должны быть мужчиной — принимать решения и сражаться за свою семью и счастье

Теще будет и дальше ей наговаривать на вас. А у жены на вас очень сильная обида —  это видно четко. И еще —  решение навсегда расстаться и все забыть. Но это решение может со  временем измениться или его  можно изменить