Дата рождения: 1963-09-26 Вопрос:Да что то я как не женщина стала,на дух мужчин не хочу,что со мной ? - вопрос №1659300

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Лидия Александровна!
Дело в том, что у Вас кармические задачи другие… Как бы с мужчинами они не связанны (в смысле хотения их :) ) так что все с Вами нормально :) да и гормоны никто не отменял. Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно гормональные изменения, а может магическое вмешательство со стороны. А скорее что и то и другое, это связано.
Здравствуйте.
Данное состояние временное.
Всех благ.