Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. Скажите, что происходит между этими двумя людьми: Алексей Юдин(29.10.1991г.) и Армине, г.Каменск-Шахтинский. Очень благодарна за помощь. Зар - вопрос №1659302

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы расстались, или произошла ссора.9 мечей- Аркан символизирует и крайности в чувствах, когда человек мгновенно от любви переходит к ненависти и наоборот. Иногда речь может идти о жажде мести, когда человек не только не хочет прощать, но и вынашивает планы о том, как отомстить и доставить максимум боли другому. Трактуя прямую Девятку Мечей, следует помнить, что карта чаще указывает на бурю в сердце или мыслях человека, чем на реально существующие проблемы.

но у него есть к вам чувства...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅