Доброй ночи!Приснилось, что мы договорились встретиться с парнем, которого люблю, но почему-то на встречу я шла со своей мамой, когда мы встретились,... - вопрос №1659403

он был пьян, я взяла его за руку и мы так шли по-улице, пока я не встретила свою прошлую любовь, а сейчас просто друга, я начала обнимать этого друга, не отпуская руки любимого, когда я попрощалась с другом, поняла что любимый отпустил мою руку и ушел вперед.Что это могло бы значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В личной жизни вы можете столкнуться с ситуацией выбора между двух молодых людей и ревностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон сулит вам выбор, выбор не только в личной жизни но может быть и другой сферы вашей жизни.