Здравствуйте. Скажите пожалуйста эта история закончена? Юлия 26.11.1988 и Леонид 7.08.1989. Увидимся ли мы с ним снова? Вспоминает ли меня? Заранее спасибо вам эксперты! Желаю хороших клиентов и добра - вопрос №1659407

Ответы

Леонид при всех его недостатках не будет водить за нос.Ушел и ушел.У вас разные дороги, но жизнь на этом не кончается.Ваша задача-не впадать в депрессию, а искать любовь прежде всего к себе.Заняться самореализацией и самосовершенствованием.Все остальное приложится.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.
Здравствуйте! По информации Леонид для себя с вами отношения закончил.Считает что видится вам с ним ни к чему.Раз остались вопросы то для вас эти отношения не проработаны и вы будете опять и опять возвращаться к этим вопросам.Информация душой для размышления не получена.Следует в них разобраться, для вашего же спокойствия.
Всех благ!
Здравствуйте! Отношения закончены так сказать в своем бывшем качестве....

То что раньше связывало уже не держит..
Чтобы отношения возобновились нужно посмотреть друг на друга иными глазами, открыть новые качества, а значит новую мотивацию к общению.
Процесс это непростой, творческий… но возможный....

Удачи Вам!
Закончена. Правда у вас есть шансы ее возродить —  но это, если будет сильное желание