добрый день хотелось бы узнать, что ждёт меня в будущем. анна 25.11.1989 - вопрос №1659488

Ответы

Здравствуйте.По вашим данным, просматривается мужчина рядом, но не с такой большой любовью как хотелось бы, мужчина больше с симпатией, с теплом, будет разговор, у вас будет эмоциональные срывы, связанные с мужчиной.

✅Настасья Павловна✅