К чему снятся зубы?! Приснилось,что иду к стоматологу лечить зуб, а у меня, пока жду очереди, выпадают один за другим выпадает всё больше и больше зубов!! - вопрос №1659504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны в ближайшее время в вопросах здоровья и присмотритесь к сфере общения — не исключены неприятные разговоры и сплетни. Вам нужно будет проявить выдержку и волю.