Доброе утро! К чему снятся падающие самолеты? Спасибо заранее. - вопрос №1659510

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон, к грядущим неприятностям, но они как бы будут не у Вас а в стороне, но Вы будете просто наблюдателем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будьте аккуратны в плане ведения дел. Может быть цель, дело, проект, который будет для вас не совсем удачен. Не принесет нужного результата.