Я хотела бы спросить, что меня ждет в ближайшие 2 года. И насколько серьезно я больна или вообще не больна. - вопрос №1659765

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Карты вообще не показывают у вас болезнь. Поэтому могу предположить, что это у вас на нервной почве. Ни один врач не найдет, что у вас болит. Пройдите курс лечения у невролога (невропатолога).
Карты показывают у вас много дел. С работой или учебой связанные. В целом, у вас благоприятный период идет для улучшения дел по работе и повышение вашей авторитетности в глазах окружающих.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅