Я пытаюсь подключить интернет к компьютеру через кабель. Сначала компьютер вообще не видел подключений, потом я покопалась, обновила сетевой адаптер и он начал видеть подключение. Но открывая изменени - вопрос №1659782

Но открывая изменение настроек адаптера, поле сетевые подключения абсолютно пустое. С чем это связано? Еще не работает драйвер Broadcome 802. 11n и обновляться не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Воспользуйтесь прекрасной утилитой
IObit Driver Booster Pro 3.0.3.261
Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Переустановите драйер  Broadcome 802. 11n с оф.сайта производителя .