Что происходит в личной жизни и чего ждать? Анна 02.01.87 - вопрос №1660050

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую Вас! Ваша личная жизнь наполнена разными энергиями. Арканы Таро показывают в сильной позиции Отшельника — это значит, что есть непонимание какое-то, не ценит какой-то человек, от которого ждете внимания. Ждет новая жизнь, новый этап и новые энергии. Ваша задача — сбросить все прошлое, наработанное и отягощающее.
да все хорошо в личной жизни ухудшений не предется