Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что сейчас происходит с человеком - Анатолий, родился 11.02.1957 в г.Каменске? Где он? с кем он? о чем думает?нуждается ли в помощи? - вопрос №1660056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас! Анатолий вышел в окружении женских энергий, Он окружен вниманием и заботой. Поводом для беспокойства я не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

анатолий уехал. сейчас бедствует. нуждается в деньгах.