Поругались с любимым и не общаемся уже 2 месяца. Вернётся ли он? Есть ли у него ещё чувства ко мне? - вопрос №1660136

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Мне жаль, но ссора была только  предлогом.  Он не вернется. Его  можно вернуть, если хотите, но  сам не  вернется
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA