Нужно найти как можно больше экземпляров обучающих программ название-О-Л-И-М-П-О-К-С-с открытым доступом к обучающим курсам на просторах Интернета.... - вопрос №1660142

Для примера: dc.nptc.perm.ru:9001/Prepare?employeeId=6701 xeon.ucke.ru:9001/Prepare?employeeId=1 Есть еще много таких, порты 9001 по умолчанию, но могут их и менять. Есть и закрытые — где надо вводить логин и пароль — их большинство, они не нужны… Можно разработать программку для автоматического поиска, главное выделить тот самый уникальный атрибут, который отфильтрует из всего инета и выдаст все имеющиеся в нем экземпляры этой программы (в идеале).

Ответы

Благодаря тому что в обнародовали,  закрыли эту бреш и в новой версии 3.30 уже не работает, удалите то что вы здесь выложили… инфа более не актуальна....

gen.ucke.ru:9001