Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять что происходит! Несколько месяцев назад обратила внимание на мужчину, даже не понимаю... - вопрос №1660313

чем он меня притягивает, но часто о нем думаю! Вот и сегодня была очередная случайная встреча! Мы пока не знакомы, но как мне кажется он тоже активно смотрит в мою сторону! Посмотрите, пожалуйста, действительно ли заинтересовала его, какие мысли вызываю! Елена 2 сен. 1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша симпатия взаимна, но никаких движений не будет, ни с вашей стороны, ни с его.
вы не ошиблись… мужчине вы понравились… и при встрече это проявится