Что происходит с моим мужем? Почему он так отдалился? Умар 08.08.1982г - вопрос №1660355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

По картам в чувствах охлаждение и непонимание что дальше делать .

Но я вижу все можно поправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что на нём есть магическое воздействие от женщины
Здравствуйте, потому что таким людям как он нужно порой побыть с собой чтобы разобраться в происходящем и решить куда по жизни двигаться дальше. Им иногда необходимо уединение.
Уважайте его выбор и он будет вам благодарен.
Здравствуйте.
У него мечты не реализуются, он печалится по этому поводу сильно.
Всех благ.