Что нужно сделать Ольге(21.01.1992) чтобы вернуть отношения с молодым человеком Евгением (19.04.1990) - вопрос №1660363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно попробовать самостоятельно восстановить отношения. Если не получится —  обращайтесь к специалистам. Можете и ко  мне, или кто понравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Использование гармонизации и обрядов на возврат.
Здравствуйте!
Общаться на различные отвлеченные темы.Общение должно быть легким и непринужденным. Постепенно вернете отношения.
Удачи!
Здравствуйте, есть много вариантов как это можно сделать, какой вариант подойдёт вам, могу посмотреть если обратитесь с вашими фотографиями.