Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста как мне быть, ждать или не ждать Андрея 27.02.1973. уехал не сказал не чего и не берёт телефон,я Надежда 22.06.1983 - вопрос №1660379

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Нет, не ждите его, у вас разные жизненные дороги, отпустите его. Да и совместимость с ним сложная.
Значимая встреча у Вас будет в следующем году.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Не нервничать. Вернется он, отношения наладятся.
ждать…
Добрый вечер! Сейчас человек ведет с вами не совсем порядочно, тк ответить вам он может. В вашей жизни еще может появится.