Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, ждет ли нас что-то с парнем? Даниил 30.10.1991 Мария 22.11.1996 - вопрос №1660539

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его чувства к вам- 2 пентаклей-это не любовь, у вас есть что то общее, что вас связывает.
отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

А вот с вашей стороны наоборот, вы к нему хорошо относитесь. готовы помогать

Что сейчас между вами- фортуна- карта говорит о встречах, они происходят не часто, периодами. Цикличность отношений. сегодня хорошо, но не факт что завтра будет также.

будущее — тут, увы, карты плохие. Скоро расстанетесь.не ваш это человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

честно? это не ваш парень по судьбе.
нет… у Вас нет общего будущего как у пары… разрыв будет уже в этом году