Здравствуйте. Живу долгое время с бывшим мужем. Хочу уйти, но мне его жалко, так как боюсь впадет в депрессию.Вопрос: уйду ли я от него и когда это случится. Наталья-21,03,80 Игорь 24,05,79 - вопрос №1660553

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время вы не уйдете от него, хотя вам тяжело с ним жить. В ситуацию вмешается еще одна женщина и тогда могут быть серьезные перемены в вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А что бояться, так депрессия и страдания у обоих, так же оба теряете время лишая другу друга возможности нового знакомства и счастья. Любое расставание так или иначе, одному из партнеров приносит боль, от этого никуда не деться.
Уйдете в течение 3-5 месяцев.