Здравствуйте. У меня семейные проблемы. С мужем в браке прожили 14 лет. Двое совместных детей,последнему 8 месяцев. После рождения второго ребенка муж ушел жить к любовнице. Очень хочется знать - вопрос №1660607

нашиотношения и наша совместная жизнь на будущее… мы не в разводе и его очень любим, хотим чтобы вернулся в семью и было все как прежде. Подозреваю что ушел не своими ногами и мозгами… что можите сказать по ситуации
1 ответ

Ответы

Наталья, ситуация очень сложная, необходимо сделать диагностику и мне необходимы ваши фото совместные и даты рождения.