Здравствуйте скажите в какой срок у меня закончится период неудач в финансовом плане Спасибо Сергей 10.08.1981 - вопрос №1660643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы сами «притянули к себе неудачу, каким-то своим поступком. Вспомните, перед тем, как начались эти неудачи, вы ни с кем не ссорились, вам не позавидовали, именно с вашей „подачи“( ищите в довольно близком окружении), т.е., не происходило что-то не совсем обычное? Подумайте. Найдете причину, проработаете ее, все у вас постепенно наладится. Такую работу быстрее и эффективнее, можно решить с помощью специалиста.
Всего доброго! Удачи, Сергей!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сережа добрый ночи, руны сказали что ваш характер мешает вашему росту… Разберитесь в себе… От куда и почему так идет… Всего доброго вам. Проблемы в вас самом.