Правда ли ,что каждый человек ,животное и т.д. оставляет после себя некую энергию. ? что она собой представляет ? как ее объяснить? - вопрос №1660704

1 ответ

Ответы

Да, каждое живое существо, а порой и не живое, оставляет в пространстве свой след. Чаще всего это что-то вроде отпечатка ауры с элементами запаха тела и эмоций этого человека или животного. В зависимости от центра активности это может быть —  много эмоций, мало мыслей и тела; много тела и эмоций, мало мыслей и т.д.
Как объяснить не знаю. Но вы когда духами пользуетесь, то после вас остается легкий аромат духов и другого парфюма, можно понять что вы с улицы зашли и т.д. Вот и след в пространстве чем-то немного похож на след в помещении.