Дорогие эксперты хотела бы узнать на сколько серьёзно относиться ко мне этот мужчина и каковы перспективы дальнейшего развития отношений..он Дональд 25.10.65 и Я 13.08.68 - вопрос №1660705

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, даже не сомневайтесь, мужчине вы очень нравитесь, и он хотел бы с вами построить серьезные отношения. Даже есть мысли о браке.
будущее- ну тут будут преграды, у меня выпала соперница, мужчина будет находится перед выбором, либо остаться с вами либо выбрать ее. В любом случае, победа за вами. У вас хорошие перспективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина относится серьёзно.
Рассматриваются варианты дальнейшего совместного продолжения...
Но вот преграды есть, и его прошлое в том числе стоит между Вами.
Он не доверяет полностью женщинам.
Надо помочь ему раскрыться.
Всех благ.
Добрый день! Он настроен на отношения, которые не будут долгосрочными, к  тому он  еще имеет отношения с  другой.
Он относится серьезно. И планы у него  были (и пока есть) хорошие. Но есть у него  и очень большие опасения…
Добрый вечер! Может быть интересная и яркая связь.