Дата рождения: 1988-05-04 Вопрос:Здравствуйте! меня зовут Светлана, у меня от прежнего брака в другом городе осталась квартира, меня интересует когда состоится сделка купли-продажи этой квартиры, я - вопрос №1660961

этого уже очень долго жду, но все никак не получается
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам в этом деле очень поможет мужчина. Отнесется к вам хорошо, даст совет и поможет делом.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в ближайшее время финансы не предвидятся, не идет у вас по сделке.ближе к середине 16г.
Просматривается вероятность продажи квартиры через 4-5 месяцев, возможно, придется несколько снизить цену.
Добрый вечер! Достаточно затянутая ситуация с продажей. Еще в бдлижайшее время сложности. Взможность продажи — в течении года.