Здравствуйте эксперты! Помогите разобраться, уже как год не могу найти работу, прохожу собеседования, договариваюсь с директорами, потом вдруг как... - вопрос №1661224

обрывается и что-то идет не так, не берут на работу, хотя видно, что устраиваю и хотят меня взять, подскажите, что не так? Такое чувство, что когда я рядом, то влияю на положение, когда нет меня рядом, то забывают… дата рождения 22.10.1991 место рождения — сургут ,04.30.

Ответы

Закрытый финансовый канал и негатив на вас
Вы не туда обращаетесь. Попробуйте что-то попроще, а потом когда наработаете опыт, смените работу. Успеха Вам!