Добрый..Вечер,эксперты!Подскажите-что..думает..обо..мне..мужчина-по..имени...ЮРИЙ(28.01.1962г.р.)родилс..под..Рзанью.Заранее..спасибо.Ольга(07.03.1973)родилась-г.Москва - вопрос №1661953

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мысли про вас есть, только его как будто что то держит быть с вами.Есть за ним дама.Судьба вас сведет.но не для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скучает и хочет быть с Вами
Думает о встрече с вами.Однако сейчас обстоятельства не на стороне ваших взаимоотношений.
Здравствуйте. К сожалению он вообще ничего не думает:( Он считает, что он настолько хорош, что все должны целовать его следы на земле.  Сейчас озабочен денежными вопросами. Вы для него фон, к сожалению Простите.