при включении режима только три джи из режима только эдже интернета сначало по минуте соединение происходило потом стали моменты когда соединение с интернетом прекратилось вообще.при этом в режиме - вопрос №1662045

только три джи горят все палочки сети а над ними крестик.при этом даже смс невозможно отослать, пишет нет соединения с сетью.при переключение обратно в эдже соединение происходит быстро за пару секунд.пробывал сим карту на других устройствах в этом месте без проблем соединяет в обоих режимах быстро.потом вышла из строя сим карта.замена сим проблему не решила.сброс к заводским настройкам проблему не решило.боюсь что и эту сим испортит.что делать в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Отнесите в сервисный центр.
Сэкономите нервы. :)
Здравствуйте .
В Вашей ситуации .
Нарушение работы контактов в устройстве .
Слёт прошивки телефона ( Вирус ) — в данном случае телефон пере-прошить  надо.