Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здраствуйте! Пропал интерес к жизни,может быть это порча какая? как узнать? - вопрос №1662099

Ответы

Наличие порчи смотрится отливом на воске иди в специальном раскладе на таро.
здравствуйте. это порча, пущенная по ветру… она не была направлена конкретно на вас. вероятно что она просто «пристала» к вам в ветренную погоду! вы можете избавится от нее самостоятельно, либо через специалиста…
Пройдите диагностику, у меня для этого надо фото.