Здравствуйте. Сегодня видела сон, подскажите к чему? Я стояла перед зеркалом и сзади ко мне подошел знакомый мужчина, стал мне что-то говорить и... - вопрос №1662311

успокаивать, что все будет хорошо. С этим мужчиной у меня в действительности нет никаких отношений, это просто знакомый, он женат, я тоже замужем. Во сне он успокаивает меня, а я смотрю в зеркало и вижу в отражении, что он прикасается губами к моей одежде(я этого не чувствую, а просто вижу в зеркале). Он прижался ко мне губами, закрыл глаза и вдыхает запах моего тела. Мне становиться его так жалко, я беру его за руку, он начинает меня обнимать. Я уже даже согдласна на большее, но во сне помню, что у меня месячные и как-бы большее-то не желательно… Сами месячные, кровь я не видела, просто знала об этом. В общем больше поцелуев ничего не было. Вот такой странный сон. Больше всего мне запомнилось, как я наблюдала за отражением в зеркале, понимала, что он этого не знает и прикасается ко мне в тайне от меня. Вот такой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Это сон к переменам, кто то к Вам проявится со своими чувствами.
Здравствуйте!  Зазеркалье, вещь опасная… Ваш сон означает тревогу и волнения на подсознательном уровне относительно личных отношений. К тому же в Вашем окружении есть близкий человек, являющийся биовампиром. У Вас хорошая Защита Рода, и поэтому этот негатив не представляет для Вас никакой опасности. Но все же, будьте осторожны в общении с людьми, которых не очень хорошо знаете. Всех Вам Благ и хороших Снов!