Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я во сне убирала соринку из уголка глаза, это оказалась не соринка, а длинная нить красного цвета из запекшейся... - вопрос №1662527

крови, тонюсеньких венок и тд. Я спокойно ее вытащила, оборвав, как будто это моя обычная утренняя процедура. В этом же сне снилась ухоженная породистая гладкошерстная маленькая рыжая собачка, которая меня обнимала лапами, лизала лицо. За этим с ревностью наблюдала девушка, которая в реальной жизни желает мне зла и разлучить нас с мужем. Я пыталась с ней дружелюбно разговаривать, но знала, что ей нельзя доверять. Что может весь этот набор означать? Особенно красная нить из глаза меня больше всего интересует… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то особа женского пола пытается Вами манипулировать, но у нее вряд ли что-то получится. У Вас хорошая природная Защита, и никакой негатив для Вас не опасен.  Приятных Вам Снов!