Здравствуйте. Уважаемые эксперты.Наша семья очень долго ждет и надеется на рождение ребенка моего брата. Константин 21.01.1988г.р. Елена... - вопрос №1662613

28.01.1989… г.р.Пара отчаивается.Когда нам ждать этого события. Спасибо огромное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.малыша не видно в ближайшие 2 года.есть проблемы с ее стороны.Но в их судьбе ребенок просматривается, не отчаивайтесь, они вас порадуют.