Здравствуйте,мне часто снятся дикие звери ..они ходят вокруг меня или наблюдают..но сегодня они были закрытые в здании..сарае каком то..я туда вошла... - вопрос №1662652

осторожно, непомню всех зверей… птица большая, кабан был… но вокруг меня кружил белый медведь грустный, усталый.я вышла, он пытался вырваться, но я не пустила… спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ограничиваете себя во многих своих желаниях. Имеет место необоснованная осторожность и недоверие к кому-то из мужчин, кого Вы держите «на коротком поводке». Вам следует поработать над своими мыслями и все расставить по местам. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Прочитала Ваш вопрос и вспомнила слова из песни: «Держите крепче внутренних зверей». Сон говорит о том, что для достижения желаемого на данном этапе у Вас есть необходимость сдерживать свои эмоции и желания. И сейчас их необходимо даже «запереть», для того, чтобы можно было трезво мыслить.

Здравствуйте. Этот сон к волнениям и тревогам, остерегайтесь, каких либо неприятностей, хотя Вы их на корню пресечете.