Есть ли совместное будущее у пары : Ирина 15/09/69 и Валерий 10/02/58 - вопрос №1662714

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, совместное будущее у пары просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, если Ирина возьмет все в свои руки.Здесь нужно смотреть по фото еще, Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу новую любовь у них обоих. Вместе не будут, карты говорят о том, что отношения прекратятся, есть так же маленький шанс спасти отношения.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!