Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее ждет этих людей? Будут ли они вместе? Будет ли брак, дети? Заранее благодарна всем откликнувшимся! Дарья — 24.07.1989 г. и Сергей— 22.02.1984 г. - вопрос №1662735

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое ощущение, что будет все же расставание, причем по желанию девушки.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами женщина есть… я думаю, вы и сами это знаете… Нет, не будет в вашей паре брака.
Здравствуйте Дарья! Будущее как пары у вас есть.В сердце Сергеея место только для вас. Отношения будут развиваться и могут перейти в брачные. Рождению детей нет помех. Удачи вам!
Добрый вечер, не будете вместе. выпала карта соперницы. Карта луна-измены, ссоры.
и Башня-финал.