Дата рождения: 1986-12-26 Вопрос:Здравствуйте! я бы очень хотела знать будут ли у меня продвижения по работе в ближайшее время. И что мне нужно сделать чтобы у меня было больше клиентов. - вопрос №1662863

Ответы

В ближайшее нет, а так есть. Есть обряды на привлечение клиентов
Здравствуйте!
Чтобы карьера стала более успешной, вам надо больше ходить или ездить. И смотреть на людей веселее: если человек расположен пошутить, — поддержите его своей хорошей шуткой. Вам надо постараться не терять позитив весь день.
Здравствуйте

При Ваших усилиях продвижения будут, необходимо больше активности. При этом также карты показывают помощь мужчина, выше Вас по должности, хорошо к Вам относится. Увеличение клиентов тоже зависит от Вас, необходимо увеличения области влияния, расширения мест привлечения клиентов.

✅Настасья Павловна✅