Любит ли он сейчас кого-то? А может зол на девушку? Есть у него чувство любви в сердце, душе? Что вообще у него с личными чувствами? Роман, 29,10,1991 - вопрос №1663014

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На данный момент Роман не настроен с кем либо строить отношения, так как у него остались не приятные чувства от прошлых отношений. Пока что ему хорошо быть свободным.