Здравствуйте Уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста найти машину ВАЗ 2112,угнали ночью с 24 на 25 июля 2015 году.Фотографий к сожалению нет!Буду очень благодарен.Надежда осталась только на Вас!!! - вопрос №1663203

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Машина хорошо спрятана, находится в каком-то учреждении, возможно на территории больницы, там есть домашние животные.
Есть шанс найти, но времени на поиски уйдет много.