Как подключить JS фон http://vincentgarreau.com/particles.js/ к HTML странице? - вопрос №1663227

Я новичок в Web программировании. Хочу подключить живой фон vincentgarreau.com/particles.js/, скачал архив но что делать дальше не знаю:(
3 ответа

Ответы

github.com/VincentGarreau/particles.js/ нажмите «Download ZIP» справа в таблице и пропишите в странице
<div id="particles-js"></div>
<script src="particles.js"></script>
github.com/VincentGarreau/particles.js/ также тут есть инструкция, опции и стили для фона.
или codepen.io/VincentGarreau/pen/pnlso тут весь код