Никак не могу устроиться на работу. Очень долго. Квалифицированный специалист, с рекомендациями и большущим опытом. С навыками и личными качествами... - вопрос №1663321

все в порядке. Все окружающие просто отказываются верить в происходящее. Руки реально опускаются… 1978, 26 октября. Место рождения Минск. Живу в Москве.

Дополнение автора от 13.10.15 22:40:39
Хотел добавить, что никогда и никому не желал зла, намерения чисты, помыслы тоже) Не смотря на ситуацию продолжаю благодарить Вселенную и пребывать в позитиве)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Все это происходит не по случайности, а по злому умыслу со стороны третьих лиц в вашей жизни. Если закрыть их влияние на вас, то совсем скоро вы можете найти себе достойную работу

✅Настасья Павловна✅