Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже длительное время нахожусь в состоянии одиночества и никак не могу найти спутника жизни. Может быть можно понять что не так во мне. Наталья, 04.10.1993, г. Томск - вопрос №1663335

Время рождения 3.05

Лучший ответ по мнению автора

Всему свое время, Наташа.
Вы встретите своего мужчину, когда научитесь любить и принимать себя безусловно, избавитесь от внутренних комплексов.
Ваш мужчина найдет Вас в любом случае, брак по судьбе есть, дети будут.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да всё в Вас так Наталья… Не так в Вас блок энергетический.который не даёт Вам жить счастливой личной жизнью…
Здравствуйте, Наталья!

Судя по всему у вас один из видов негатива, связанных с уводом привлекательности. То есть с вами-то все в порядке, а вот «магнитика», притягивающего нужного мужчину нет. Такие вещи лучше диагностировать по свежим фотографиям.
Это совершенно не сложно. Нужно сделать глубокий просмотр ветки личного счастья и установить причину, а потом подобрать способ исправления.
Здравствуйте! Эта проблема имеет кармический характер...

Так Вы отрабатываете долги прошлых воплощений и нарабатываете нужные качества.
Постарайтесь не ожидать а идти самой навстречу знакомствам… такая установка делает Вас энергетически более заметной, привлекательной.
Потому что Ваша закрытость блокирует энергию и Вы как бы невидимы окружающим.
А вот активная позиция позволит снять эту энергетическую изоляцию....

Удачи Вам!