Дата рождения: 1984-02-14 Вопрос:Здравствуйте. Развелись с мужем. Хотела бы узнать есть ли у нас с ним будущее или мы будем с разными людьми в будущем - вопрос №1663339

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним вместе уже не будете… но вы милая не расстраивайтесь. От него вам счастья нет. В вашей жизни еще будет хороший человек который сделает вас по настоящему счастливой.
Не забывайте выбирать лучшие ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.здравствуйте! Нужны данные мужчины.Но если смотреть Вас, то у Вас два брака.
Катя, здравствуйте! Конечно нужны данные мужа.Если смотреть Вас… Вы и хотели бы все вернуть… и очень много сомнений и страхов.На ближайшее время возможно только общение. Удачи Вам!
Здравствуйте.Возврата к старому нет, увы.Но вам это и не нужно.У вас не получилось раз.не получится и в другой.Впереди-новые отношения.
Здравствуйте, Катя! В будущем будете с разными людьми.
Удачи Вам!