Здравствуйте! Не могу устроиться на работу уже год. И образование есть, и опыт, и стаж, но....не получается....подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №1663340

Меня зовут Олеся
Дата рожления 17.05.1977 г.
Время рождения: с 8:00 до 9:00, утренние часы.
Место рождения: г. Фрунзе Киргизской Республики

Ответы

У вас закрыт денежный канал, его открывать
Вам нужно поменять поиск работы, то есть, сменить то направление по которому  Вы ищете, и тогда в течении трех месяцев Вы будете с работой.Это будет не та сфера деятельности в которой Вы работали.Удачи!