Помогите истолковать сон,пожалуйста! - вопрос №1663420

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Во сне снится бывший молодой человек, снится с четверга на пятницу и с пятницы на субботу. К...слову, расстались мы с парнем по его инициативе. А во сне снится, что молодой человек жалеет о том, что у шел, что наговорил мне, хочет меня увидеть, помириться. В один день я видела как бы нашу переписку, но одновременно видела его лицо, и чувствовала, что ему плохо, что он переживает, жалеет… А на следующий день сон был ну очень яркий эмоционально, снилось, что он звонит по телефону мне, говорит, что скучает, что очень меня обидел и просит его встретить в этот же день, так как он приедет, чтобы помириться( он и в реальной жизни работает в другом городе).А через неделю мне приснился парень, которому я помогала выбрать цветы для его девушк, а потом он вдруг превратился в моего бывшего парня и сказал, что выбирает меня, улыбнулся и поцеловал меня, и цветы вроде как для меня оказались.Цветы-красные розы -пять штук по-моему. Во всех снах я испытывала счастье и впечатления только положительные. Что эти сны могут значить? Можно ли их истолковать, как то, что бывший парень испытывает ко мне чувства и хочет вернуть меня? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Часто, сны о бывших или нынешних возлюбленных трактуют как отражение желаний и мыслей сновидца, иными словами, думаете, вот и снится, сначала я подумала так, но прочитав дальше, поняла, что раз, вы чувствовали во сне, что ему без Вас плохо, возможно, это является таковым и наяву, а благодаря энергетической связи между вами, можете это прочувствовать. Из последнего сна могу даже сделать вывод, что вы снова будете вместе.
Все Вы правильно подумали, доверяйте своему первому впечатлению, после пробуждения, тогда, когда логика еще не включилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!  Ваши сны говорят о том, что бывший парень поторопился с разрывом и не раз об этом пожалел. Он скоро Вам даст о себе знать, и вполне возможно между Вами примирение. Видимо он сам не понимал, что испытывает к Вам чувства, поэтому ждите от него новостей. Всех Вам Благ и хороших Снов!