Дата рождения: 1987-01-22 Вопрос:Здравствуйте вернется ли ко мне любимый и будем ли мы счастливы - вопрос №1663440

Ответы

По вопросу нет стабильности, но есть помеха к счастью
Здравствуйте.Мужчина тот, что у вас в мыслях не видно его рядом.интерес у него к другой… в судьбе его нет у вас.совместимость 54%
Здравствуйте! Точно можно сказать зная его имя и дату рождения.По Вашим данным… да… вернется. Удачи Вам!

✅Настасья Павловна✅