видео - вопрос №1663894

Получили, а оно показывает в желтом цвете, лица краснющие, все засвечивает, пробовали смотреть на разной технике, телевизорах, стационарах и ноутбуках, везде одно и то же. Видеограф утверждает, что дело в технике, хотя другие видео, фильмы все идет отлично. Смотрели свадьбы друзей и родственников, никаких проблем! Подскажите, все же в чем дело, и может быть причина такого показа в самом видео?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего несовместимость кодеков.
Для точного определения залейте кусок видео сюда file.karelia.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проблема в самом файле, не правильно выбрали режим записи и графику при записи.