Добрый день! У меня такая проблема пропал звук на компьютере.не могли бы вы мне чем нибудь помочь?Добрый день! У меня такая проблема пропал звук на компьютере.не могли бы вы мне чем нибудь помочь? - вопрос №1663970

Желательно очень подробно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень подробно.
Пропал звук на компьютере [решение проблемы]
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Евгений Владимирович - www.liveexpert.ru/topic/view/1624034-proigrivatelyu-windows-media-ne-udaetsya-vosproizvesti-fajl-iz-za-neispravnosti-zvukovogo-ustrojstva-vozmozhno-na-kompyutere-ne-ustanovleno
Ваша проблема ( сегодняшнего дня ) фактически нечем не отличается от предыдущей, смотрите ссылку выше .
Удачи Вам .