Ханты-Мансийский автономный округ Югра

какие рабочие профессии в России самые распространенные? - вопрос №1664195

Ответы

Добрый день, Дмитрий!

Самые распространенные и популярные профессии:

Самой востребованной профессией в России остается все тот же IT-специалист.

Компьютерные технологии определяют функционирование все большего числа отраслей, поэтому компьютерщики – главные кандидаты на самые актуальные профессии которые числе и самых вознаграждаемых в мире.
Кроме этого, пользуются спросом:

  • инженеры проектных отделов;
  • учителя;
  • юристы;
  • медики;
  • стилисты, парикмахеры;
  • экологи.
Если будут вопросы — обращайтесь.