Расшифруйте пожалуйста, что значит сон, в котором незнакомый мужчина делает медицинский укол в левую ладонь? Больно не было. - вопрос №1664296

Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из женщин заденет Ваше самолюбие каким-то поступком или действием. С таким случаем Вы уже сталкивались, поэтому особо Вас это не огорчит, но неприятный осадок на душе останется. Хороших Вам Снов!