Как найти натуральное число,произведение цифр которого на 100 меньше суммы его цифр - вопрос №1664465

Ответы

Таких чисел очевидно много: например, если взять число, которое состоит из ста одной единицы. тогда произведение цмфр равно 1, а сумма 101, разница 101-1=100
Или число из ста единиц и одного ноля. Произведение =0, а сумма 100. и т.д.